Квартира 1 спальня 88 м² Thermaikos Municipality, Греция

Греция, Thermaikos Municipality, Peraia
$337,926
$3,840/м²
;
In CRM: 194675
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Цена за м²
    $3,840/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается дуплекс площадью 88 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из гостиной с кухней. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?