Вилла 3 спальни 115 м² Касандрия, Греция

Касандрия, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$419,494
$3,648/м²
;
In CRM: 169985
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 200 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 115 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.