Квартира 1 спальня 60 м² Китси, Греция

Коропион, Китси, Греция, Municipality of Kropia
$410,357
$6,839/м²
;
In CRM: 169337
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Цена за м²
    $6,839/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается квартира площадью 60 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.
Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира находится в районе Варкиза.

Местонахождение на карте

Коропион, Китси, Греция, Municipality of Kropia

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?