Таунхаус 4 спальни 220 м² Никити, Греция

Никити, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$983,002
$4,468/м²
;
In CRM: 168861
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.12.2025

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 200 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 220 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.