Квартира 2 спальни 70 м² Municipality of Malevizi, Греция

Греция, Municipality of Malevizi, Gazi Municipal Unit
$436,049
$6,229/м²
;
In CRM: 168695
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.09.2025

Цена за м²
    $6,229/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Передайте свой дом в идиллическом роскошном комплексе с видом на море и доступом к пляжу, всего в 15 км от космополитичного города Ираклион и в 20 км от международного аэропорта Ираклиона.

Продается роскошная квартира площадью 70 кв.м в Лигария, Крит. Эта недвижимость предлагает потрясающий вид на море и горы. В квартире 2 спальни, 1 душевая комната с туалетом и просторная открытая кухня, столовая и гостиная зона с выходом на большой балкон с видом на море.

Дополнительные удобства включают кладовую в подвале, кондиционер, солнечные панели для подогрева воды, доступ к общему бассейну и гаражу. Мебель включена в стоимость.

Эта недвижимость расположена в охраняемом комплексе с множеством дополнительных услуг:

Охрана на воротах круглосуточно
Организованный золотистый пляж и ключи для швартовки лодок
Станция очистки сточных вод

Постоянный обслуживающий персонал и профессиональное управление проектом обеспечивают высокий уровень послепродажного обслуживания.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Malevizi, Gazi Municipal Unit
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки