Вилла 8 спален 450 м² Municipality of Pylaia Chortiatis, Греция

Греция, Municipality of Pylaia Chortiatis, Chortiatis Municipal Unit
$630,062
$1,400/м²
;
In CRM: 168402
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    8
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 900 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 450 кв.м в Салониках. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой, одной сауны. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной столовой, 2 душевых комнат, одного санузла. Третий этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 душевых комнат, одного санузла. Четвертый этаж состоит из одного тренажерного зала. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж.