Вилла 4 спальни 120 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$269,663
$2,247/м²
;
In CRM: 167336
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

• Адрес
    Makrygianni, 9

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    275 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 120 кв.м в Салониках. Коттедж состоит из 4 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты.

Из окон открывается вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.