Вилла 5 спален 256 м² Кардия, Греция

Кардия, Греция, Thermi Municipality
$556,754
$2,175/м²
;
In CRM: 166687
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.11.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    256 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 400 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 256 кв.м в пригороде города Салоники. Цокольный этаж состоит из
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты.

Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.