Квартира 1 спальня 137 м² Municipality of Kifisia, Греция

Греция, Municipality of Kifisia
$1,12 млн
$8,165/м²
;
In CRM: 166652
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Цена за м²
    $8,165/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    137 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 137 кв.м в Афинах. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку