Вилла 2 спальни 94 м² Thermaikos Municipality, Греция

Греция, Thermaikos Municipality, Peraia
$252,077
$2,682/м²
;
In CRM: 166644
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 94 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты.

У объекта есть камин, отопление. К недвижимости относится сад.