Вилла 4 спальни 250 м² Municipality of Festos, Греция

Греция, Municipality of Festos, Tybakio Municipal Unit
$1,88 млн
$7,504/м²
;
In CRM: 166543
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    -2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Описание

Предлагается на продажу роскошная вилла с прекрасным видом в Питсидии, Ираклион. Вилла была построена в 2013 году, 350 м2, из которых 250 м2 пригодны для проживания, с земельным участком 1500 м2! Имеет два бассейна с морской водой и подогревом. Захватывающий панорамный неограниченный вид на Ливийское море - Средиземное море, горы и город. Вилла построена из натурального камня в сочетании с современной архитектурой, залитой светом, светлой и имеет большие комнаты с высокими потолками. Планировка дома: Вилла состоит из полностью оборудованной кухни, столовой и гостиной. Он имеет 4 спальни с ванными комнатами. В трех из четырех ванных комнат есть душ, а в четвертой — ванна.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Festos, Tybakio Municipal Unit