Таунхаус 2 спальни 110 м² Municipality of Saronikos, Греция

Греция, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$398,633
$3,624/м²
;
In CRM: 165679
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 110 кв.м в Аттике. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой.
Первый этаж состоит из гостиной с кухней.

Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Таунхаус расположен в прибрежном районе Лагониси, в 30 км от центра Афин, в западной части Аттики.