Вилла 4 спальни 280 м² Municipality of Penteli, Греция

Греция, Municipality of Penteli, Melissia Municipal Unit
$762,092
$2,722/м²
;
In CRM: 165674
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    280 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    520 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 280 кв.м в Афинах. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла.
Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты.

У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Коттедж расположен в районе Мелиссия

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Penteli, Melissia Municipal Unit