Вилла 3 спальни 120 м² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Греция

Греция, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$1,17 млн
$9,770/м²
;
In CRM: 165155
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

• Город
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni
  • Адрес
    Lamptron

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    7 500 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 120 кв.м в Аттике. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты.

Недвижимость продается с мебелью.

На продажу 3 коттеджа 120 кв.м 110 кв.м 60 кв.м на земельной площади 7500 кв.м Коттедж расположен в районе Вари.