Вилла 1 спальня 820 м² Kassandra Municipality, Греция

Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$1,86 млн
$2,272/м²
;
In CRM: 165096
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    5
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    820 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 100 м²

Описание

Продается 5-этажная вилла площадью 820 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики.
Вилла имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Дом состоит из двух двухуровневых квартир и шести одноэтажных квартир, которые имеют отдельные входы и могут использоваться отдельно. Каждая квартира имеет 2 комнаты, зал с кухней, ванную.

Местонахождение на карте

Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit