Вилла 4 спальни 128 м² Municipality of Nikaia Agios Ioannis Rentis, Греция

Греция, Municipality of Nikaia Agios Ioannis Rentis, Municipal Unit of Agios Ioannis Rentis
$586,225
$4,580/м²
;
In CRM: 164499
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

• Город
    Municipality of Nikaia-Agios Ioannis Rentis
  • Метро
    Moschato (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    141 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 128 кв.м в Афинах. Коттедж состоит из 4 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.

Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. Недвижимость продается с мебелью.

Коттедж расположен в районе Пирей - Кастела. Коттедж нуждается в капитальном ремонте.