Вилла 3 спальни 160 м² Коринос, Греция

Коринос, Греция, Катерини
$375,184
$2,345/м²
;
In CRM: 164346
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 160 кв.м на Олимпийской Ривьере. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой.

Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Коттедж располагает земельным участком площадью 1000 кв.м., с садом, виноградником и парковочными местами на 3 автомобиля. На территории участка имеются складские помещения, летняя кухня, барбекю и сауна.