Вилла 7 комнат 1 110 м² Ханиотис, Греция

Ханиотис, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$700,525
$631/м²
;
Дата обновления: 23.01.2025

Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия