Вилла 3 спальни 151 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$1,24 млн
$8,210/м²
;
In CRM: 61625
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    151 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    151 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    461 м²

Описание

Предлагается на продажу: Роскошная 3-этажная вилла в Ираклионе, Крит (151 кв.м) – Потрясающие виды на море и горы Откройте для себя дом своей мечты с этой исключительной 3-этажной виллой, предлагающей захватывающие, беспрепятственные виды на море и горы. Удобно расположенная к северо-западу от города Ираклион, вилла находится всего в 400 м от песчаных пляжей и обеспечивает легкий доступ к шоссе — идеальное сочетание спокойствия и доступности. Характеристики недвижимости Спальни: 3 Ванные комнаты: 3 Жилая площадь: 151кв.м Площадь участка: 461 кв.м Открытое пространство: Частный сад, балконы и веранда. Детальная планировка: Эта элегантная вилла простирается на три уровня и включает четыре спальни, две ванные комнаты и дополнительную небольшую спальню на первом этаже. В цокольном этаже находятся две просторные спальни, две ванные комнаты, веранда, ведущая в частный сад, и техническое помещение. На первом этаже открытая планировка гостиной, столовой и кухни предназначена для комфорта и развлечений, дополненная двумя балконами с потрясающими видами на море. Второй этаж занимает главная спальня с собственной ванной комнатой и приватной верандой, предлагая спокойное убежище с панорамными видами. Беспрепятственные виды на море открываются со всех этажей виллы, обеспечивая спокойную и роскошную жизнь. Удобства: Энергоэффективные алюминиевые двойные стеклопакеты. Солнечные панели для экологичного нагрева воды. Система кондиционирования воздуха, обеспечивающая как охлаждение, так и отопление. Частный бассейн, созданный для максимального расслабления. Благоустроенный частный сад, идеальный для жизни на открытом воздухе. Выделенное парковочное место для вашего удобства. Прогресс строительства Вилла готова на 40% и будет завершена в течение 7 месяцев после внесения авансового платежа. План оплаты 10% - При подписании частного соглашения. 40% - При подписании контракта. 20% - После установки окон и укладки плитки. 20% - После завершения благоустройства территории. 10% - При окончательной передаче объекта. Эта вилла представляет собой идеальное сочетание роскоши, местоположения и современных удобств. Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость на прекрасном Крите. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации!