Квартира 1 спальня 53 м² Неа Флогита, Греция

Неа Флогита, Греция, Municipality of Nea Propontida
$126,689
$2,390/м²
;
In CRM: 1980
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.03.2026

Цена за м²
    $2,390/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Описание

Квартира расположена в Моури всего в 50 метрах от пляжа. Моури является районом расширения пляжа Паралия Дионисиу и не более 15 минут ходьбы по живописной дороге вдоль моря. Есть общий сад для жителей дома. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, спальней, ванной комнатой и 2 веранды.

Местонахождение на карте

Неа Флогита, Греция, Municipality of Nea Propontida

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?