Коттедж 3 спальни 110 м² периферия Центральная Македония, Греция

Греция
$377,827
$3,435/м²
;
In CRM: 59914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 250 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 110 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Полу-первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.