Таунхаус 1 спальня 114 м² Скала Потамиас, Греция

Скала Потамиас, Греция, Thassos Municipality
$353,102
$3,097/м²
;
In CRM: 225832
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    136 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 114 кв.м на острове Тасос. Таyнхаус расположен на 0 уровнях.
Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.

Построенный на тихом и привилегированном склоне в Скала Потамия, всего в 500 метрах от великолепного Золотой пляж.

Недвижимость разделена на две независимые квартиры и предлагает неограниченный вид на пляж Золотого берега.

Мезонет расположен на двух уровнях:

На первом этаже находится светлая гостиная с кухней открытого плана и WC.
На втором этаже расположены две просторные спальни и дополнительная ванная комната/WC.

Вторая квартира представляет собой независимую студию на первом этаже, состоящую из единого пространства с кухней и ванной комнатой, идеально подходящую для гостей или туристической аренды.

Объект выделяется потрясающим видом, тихим расположением и непосредственным доступом к морю, являясь идеальным выбором для тех, кто ищет готовое жильё в уникальном природном окружении.