Коттедж 2 спальни 100 м² Неа-Скиони, Греция

Неа-Скиони, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$448,669
$4,487/м²
;
In CRM: 59737
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    400 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 100 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, гостиной, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.