Квартира 3 спальни 115 м² Municipality of Sithonia, Греция

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$625,776
$5,442/м²
;
In CRM: 59536
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $5,442/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    115 м²

Описание

Продается дуплекс площадью 115 кв.м в Афинах. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Пятый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Шестой этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Двухуровневая квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место. Апартамент расположен в центре района Каллифея.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit