Квартира 1 спальня 47 м² Nea Kallikrateia, Греция

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida
$173,564
$3,693/м²
;
In CRM: 59032
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,693/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    47 м²

Описание

Продается квартира площадью 47 кв.м в Халкидиках на стадии строительства. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Местонахождение на карте

Nea Kallikrateia, Греция, Municipality of Nea Propontida

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?