Таунхаус 4 спальни 216 м² Municipality of Alimos, Греция

Греция, Municipality of Alimos
$3,06 млн
$14,158/м²
;
In CRM: 58419
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    216 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    216 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 216 кв.м в Афинах на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Седьмой этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Восьмой этаж состоит из 2 спальных комнат, 3 душевых комнат. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, тенты, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. Мезонет расположен в районе Алимос. Есть чердак и мансарда Роскошное строительство Срок поставки: 12.2025