Квартира 3 спальни 105 м² Катерини, Греция

Греция, Катерини
$165,299
$1,574/м²
;
In CRM: 57100
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,574/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²

Описание

Продается квартира площадью 105 кв.м на Олимпийской Ривьере. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на лес. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?