Дом 5 спален 300 м² Неос-Мармарас, Греция

Неос-Мармарас, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$1,04 млн
$3,453/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Код недвижимости: HPS3089 - Дом на продажу в Sithonia Tripotamos для € 650.000 . Это 300 кв. Дом находится на первом этаже и имеет 5 спален, кухню / гостиную открытой планировки, 3 ванные комнаты и 2 туалета. Собственность также может похвастаться беспрепятственным видом, бронированной дверью, парковочным местом, садом, открытым пространством, внутренней лестницей. Расстояние от моря 80 метров, Расстояние от центра города: 120000 метров, Расстояние от ближайшей деревни: 2000 метров, Расстояние от ближайшего аэропорта: 105000 метров,