Отель 1 700 м² Висбаден, Германия

Германия, Висбаден
$4,07 млн
$2,392/м²
;
In CRM: 175325
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

• Адрес
    Sonnenstrasse, 6

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,392/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 700 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

3* отель в Висбадене с баром, конференц-залом, террасой.

Опции: покупка объекта как с договором аренды, так и для собственного управления!

Кол-во номеров: 57

Доходность: около 6 %

Кол-во парковочных мест: более 20

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку