Дом 4 комнаты 101 м² Валкеакоски, Финляндия

Валкеакоски, Финляндия, Southern Pirkanmaa
$218,071
$2,170/м²
;
In CRM: 672868
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    848 м²

Описание

Яркий и современный полуотдельный дом в нужном районе! Немедленно выпустить — этот красивый полуотдельный дом сочетает в себе уют и энергоэффективность. Дом приятно прогревается водяным циркулирующим напольным отоплением и воздушным водяным тепловым насосом, который контролирует расходы на жилье. Квартира имеет собственный навес и практичное помещение для хранения, а планировка просторная, яркая и функциональная. Месторасположение идеальное: рядом находятся детские сады, школы и удобное транспортное сообщение, добраться до Тампере можно менее чем за полчаса. Приходите, исследуйте и любите свой новый дом!

Местонахождение на карте

Валкеакоски, Финляндия, Southern Pirkanmaa

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет