Дом 5 комнат 120 м² Район Йоэнсуу, Финляндия

Финляндия, Район Йоэнсуу, Йоэнсу
$201,641
$1,680/м²
;
In CRM: 672745
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

• Адрес
    Torpantie, 18

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 720 м²

Описание

Ухоженная квартира в форме Asunto Ой подходит даже для более крупных семей в границах Пилкон-Кяпыканка, всего в 3 км от рынка Йоэнсуу. Место отличное: школа, магазин, университет, поле для гольфа, а также разнообразные услуги центра города и мероприятия на свежем воздухе находятся недалеко. Квартира готова к переезду и находится в очень чистом состоянии. Он был обновлен на различных этапах, чтобы соответствовать современным требованиям к жизни, что делает ансамбль беззаботным и современным. Яркий и функциональный, дом предлагает четыре спальни, а также комфортные жилые помещения на двух этажах. Кладбище для хранения и воздушный тепловой насос повышают комфорт жизни и повышают энергоэффективность. Застекленная терраса служит практичным дополнительным помещением и обеспечивает отличную обстановку для размещения летних гостей. Места для хранения исключительно многочисленны: три гардеробных, просторные шкафы, теплая комната для ремесел / складская комната и разделенный сарай, расположенный рядом с гаражом. Электрический ток доступен для зарядки электромобиля. Объект прошел проверку на пригодность 22.1.2026. Отчет доступен у брокера.