Дом 4 комнаты 95 м² Раахе, Финляндия

Раахе, Финляндия, Raahe sub region
$194,988
$2,063/м²
;
In CRM: 673659
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    834 м²

Описание

Отдельный дом в Оллинсаари, Раахе, который был введен в эксплуатацию в 2022 году, ищет новых владельцев. Компактный дом предлагает три спальни и просторную гостиную и кухню с камином для хранения, который приносит тепло и атмосферу. Отопление осуществляется энергосберегающим способом с помощью выхлопного воздушного теплового насоса и водяного циркулирующего подпольного отопления. Частный участок и тихий внутренний двор завершают все. Свяжитесь с нами и организуйте презентацию!