Вилла 4 комнаты 76 м² Ряаккюля, Финляндия

Ряаккюля, Финляндия, Район Центральная Карелия
$114,291
$1,504/м²
;
In CRM: 673727
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.03.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 800 м²

Описание

Вилла Пиранниеми — замечательная квартира для отдыха в 50 км от Йоэнсуу на берегу озера Суури-Онкамо! Это просторное и круглогодичное обитаемое место и его удобства обеспечивают идеальное место для отдыха и наслаждения природой. На пляже есть место для костра и небольшая беседка, которые создают идеальную атмосферу для проведения вечеров. Мягко углубляющийся, каменный пляж. Район имеет хорошие возможности для выращивания ягод, сбора грибов и рыбалки. Оптоволоконное соединение для быстрых и надежных соединений. Воздушный тепловой насос обеспечивает комфортность интерьера круглый год. Собственная вода, сточные воды сбрасываются в герметичный резервуар. Приезжайте и посмотрите на это уникальное место, где вы можете наслаждаться жизнью среди природы.