Дом 4 комнаты 120 м² Kaakamo, Финляндия

Торнио, Kaakamo, Финляндия, Kemi Tornio sub region
$101,658
$847/м²
;
In CRM: 670173
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.10.2025

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 630 м²

Описание

Добро пожаловать в этот прекрасно сохранившийся, 120 квадратных метров отдельно стоящего дома с тихим и В природной зоне Какамо! это Одноуровневый дом - отличный выбор для семьи или для пары, которая ценит пространство, функциональность и уют. Сердцем дома является атмосферный камин, который приносит тепло и уют в холодные сезоны. Застекленная терраса предлагает возможность насладиться От активного отдыха до долгой осени — идеальное место Утренний кофе или ужин. Двор очень Обеспечивает пространство для садоводства или детей Для игры. Гараж приносит дополнительный комфорт в повседневную жизнь, а его... Есть много места для хранения в контексте, поэтому Для хобби оборудование, а также инструменты. Дом находится в очень хорошем состоянии со всех сторон. Они готовы мигрировать и заботятся о них на протяжении многих лет. Мир какамо, хорошее транспортное сообщение Близость к природе делает это место Отличное место, чтобы позвонить домой.