Коттедж 3 комнаты 201 м² Арадиппу, Кипр

Арадиппу, Кипр
$239,960
$1,194/м²
;
Дата обновления: 08.09.2022

Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    201 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается отдельно стоящий дом с тремя спальнями в Колосси - провинция Лимассол, площадью 216 кв.м. крытые площади, где 134 кв.м. крытые интерьеры, 67 кв.м. чердак и 15 кв.м. крытое парковочное место, построенное на 138 кв.м. сюжет. Он имеет 3 ванные комнаты, ванную комнату в главной спальне, системы отопления и кондиционирования воздуха, систему давления воды и двор с садом. Также он имеет высококачественные строительные материалы и сертификат энергоэффективности A '. Он расположен в тихом районе, недалеко от услуг. Цена продажи € 240 000 плюс V.A.T .