Квартира 2 спальни 124 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$482,020
$3,887/м²
;
In CRM: 33856
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $3,887/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    124 м²

Описание

Продается: современная квартира вне плана с внутренней площадью 124 м2, предлагающая просторное и комфортное проживание. Расположенная на втором этаже трехэтажного здания, эта недвижимость имеет две спальни и две гладкие ванные комнаты, что делает ее идеальной для пар, небольших семей или в качестве умной инвестиционной возможности. Расположенный в Universal, одном из самых популярных и востребованных районов региона, жители наслаждаются сочетанием тихих жилых улиц и отличной доступности. Universal известен своим приятным окружением, сочетанием местных магазинов и кафе, а также легким транспортным сообщением с сердцем города и близлежащими прибрежными достопримечательностями. Сообщество хорошо подходит для спокойной жизни со всем, что вам нужно в пределах досягаемости. Эта квартира может похвастаться высоким рейтингом энергоэффективности А, обещая более низкие коммунальные расходы и снижение воздействия на окружающую среду. Недвижимость не обставлена, что дает покупателям свободу создавать пространство по своему вкусу. Жители также могут воспользоваться большим общим бассейном, идеально подходящим для отдыха и релаксации. Часто задаваемые вопросы (FAQ) Квартира готова к переезду? Нет, это совершенно новая внеплановая квартира, которая в настоящее время находится в разработке. Сколько спален и ванных комнат в собственности? Квартира имеет 2 просторные спальни и 2 современные ванные комнаты. Какова внутренняя площадь квартиры? Квартира предлагает внутреннюю площадь 84 квадратных метра. На каком этаже находится квартира? Недвижимость расположена на первом этаже современного трехэтажного здания. Квартира меблирована? Нет, квартира предлагается без мебели, что дает покупателям возможность украсить и обставить ее в соответствии с их собственным стилем. В комплексе есть бассейн? Да, жители имеют доступ к общему бассейну, идеально подходящему для отдыха и отдыха. Каков рейтинг энергоэффективности? Квартира имеет рейтинг энергоэффективности А, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и повысить комфорт. Почему универсальная область популярна? Universal является одним из самых востребованных жилых районов благодаря своему удобному расположению, спокойной атмосфере и непосредственной близости от магазинов, ресторанов, школ, транспортных связей и береговой линии. Подходит ли недвижимость в качестве инвестиции? Да, квартира является отличной инвестиционной возможностью благодаря современному дизайну, желательному расположению и сильному потенциалу аренды в районе Универсал. Подходит ли квартира для постоянного проживания или отдыха? Недвижимость идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха из-за своего местоположения и современных удобств. Местные удобства поблизости? Да, магазины, кафе, школы, супермаркеты и общественный транспорт легко доступны из отеля. В каком типе здания находится квартира? Квартира является частью современной малоэтажной жилой застройки всего с тремя этажами, предлагая комфортную и частную жилую среду.