Пентхаус 2 спальни 110 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$425,753
$3,870/м²
;
In CRM: 243519
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $3,870/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Просторный 2-комнатный, 2-комнатный полумебельный пентхаус с титульными документами, предлагающими как комфорт, так и гибкость. Дополнительная комната полностью закрыта и может легко служить в качестве домашнего офиса, гостевой комнаты или дополнительного жилого помещения. Дизайн с открытой планировкой создает яркую, воздушную атмосферу, в то время как частный сад на крыше идеально подходит для развлечений, в комплекте с зоной барбекю, дополнительным душем и туалетом. Наслаждайтесь захватывающими видами, идеально подходящими для отдыха или размещения гостей. С необходимой мебелью уже на месте, этот пентхаус обеспечивает бесшовное сочетание удобства, современной жизни и роскоши на открытом воздухе. Включены две киловаттные фотоэлектрические панели. Детали собственности: - 2 спальни, 2 ванные комнаты + дополнительная закрытая комната - Пентхаус на 4 этаже с частным садом на крыше - Крытая парковка Кондиционер во всех комнатах - Полумебельный Энергоэффективность: B - Фотоэлектрические панели (2 кВт) Title Deed доступно