Квартира 142 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,05 млн
$7,374/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $7,374/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    142 м²

Описание

Описание объекта: Первый жилой проект бренда всемирно известного дизайнера Филиппа Старка на Кипре устанавливает новые стандарты роскоши и образа жизни в Средиземноморье. Проект впечатляет своей уникальной концепцией «город в городе», которая сочетает в себе роскошную жизнь со всеми удобствами повседневной жизни: оздоровление, фитнес, детские зоны, кино, сигарный клуб, парк автомобилей и яхт, а также собственные развлекательные и коммерческие пространства - все в жилом комплексе. Разработчик — известная компания, которую Филипп Старк лично выбрал в качестве партнера для своего первого проекта в регионе. Одним из преимуществ для владельца является эксклюзивное членство в международном клубе элитной недвижимости, который предлагает доступ к первоклассным виллам, квартирам и домам отдыха по всему миру. Эта инвестиция сочетает в себе престиж глобального бренда, исключительный дизайн и потенциал повышения стоимости. Лимассол - экономический и инвестиционный центр Кипра Преимущества: Крупнейший портовый и деловой центр острова со штаб-квартирой в многочисленных иностранных компаниях и IT-компаниях. - Высокий спрос на элитную недвижимость, квартиры и офисные помещения. Отличная доходность от краткосрочной аренды - высокая полезность даже в низкий сезон. Международное сообщество, высокий уровень жизни, высококачественная инфраструктура, престиж. Кому подходит Лимассол? Инвесторы, ищущие премиальную недвижимость и долгосрочный рост капитала. Целевые группы, которые нацелены на богатых клиентов, цифровых кочевников, эмигрантов и корпоративных клиентов. - Более высокие затраты на вход, но и более высокие доходы. Кипр - Ваша безопасная инвестиция и Ваше второе место жительства. Низкий уровень преступности, благоприятные налоговые условия, широкое использование английского языка и самое продолжительное лето в Европе делают Кипр одним из самых привлекательных мест для жизни и работы. Мы заботимся обо всем - от выбора недвижимости до полного администрирования.