Квартира 1 спальня 50 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$345,697
$6,914/м²
;
In CRM: 28965
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,914/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Эта эксклюзивная жилая застройка предлагает бесшовное сочетание современной архитектуры и средиземноморской жизни, расположенной в одном из самых желанных мест Пафоса. Идеально расположенный всего в 10 минутах ходьбы от набережной, проект помещает вас в сердце оживленного сообщества, окруженного культурой, торговлей и природной красотой, где городская энергия встречает безмятежное отступление. Состоит из десяти архитектурно поразительных жилых зданий, в разработке представлено 200 элегантно оформленных квартир, каждая из которых предназначена для улучшения образа жизни и благополучия. Расширенные ландшафтные сады служат спокойными городскими святилищами, в то время как кураторский выбор объектов, ориентированных на образ жизни, обеспечивает повышенный жизненный опыт. Чистые линии, естественный свет и изысканные материалы определяют интерьеры, создавая вневременные пространства, предназначенные для современной жизни. Разработанный как многофазное архитектурное путешествие, этот проект превратится в одно из самых желанных жилых направлений Пафоса, предлагая атмосферу курортного стиля, которая отдает приоритет комфорту и соединению. Основа элегантности проявляется в первых четырех современных зданиях с поразительными фасадами, бассейнами в курортном стиле и пышными общинными садами, которые способствуют спокойствию. Опыт оздоровления развития не имеет себе равных, с современными фитнес-центрами, спа-салоном, сауной, джакузи и помещениями для йоги, предназначенными для обогащения физического и психического благополучия. Наружные социальные и рекреационные пространства включают в себя обширные бассейны, профессиональный двор паделя, открытый фитнес-павильон и специальную детскую игровую зону. Для семей вдохновленный детский клуб в помещении и на открытом воздухе воспитывает творчество и исследования. Знаменитый ресторан / кафе и бутик-рынок, предлагающий кураторские предметы первой необходимости, улучшают образ жизни, делая это развитие не только местом для жизни, но и сообществом для процветания. Продуманные пространства для отдыха и кураторская программа мероприятий гарантируют, что социальные связи и значимые моменты всегда находятся на переднем крае жизни.