Квартира 2 спальни 101 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$418,855
$4,147/м²
;
In CRM: 60635
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.10.2025

Цена за м²
    $4,147/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Описание

Новая жилая застройка в районе Като Полемидия, Лимассол. Проект состоит из 10 квартир. Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 83 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. Цена 360 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 83 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. Цена 380 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan Дата поставки: Q4 2027