Квартира 1 спальня 91 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$212,716
$2,338/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,338/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Этот проект состоит всего из 9 квартир, более трех одинаковых этажей. Каждая квартира имеет выделенное парковочное место на первом этаже. Проект расположен в одном из самых популярных районов среди местных жителей, который находится между искомыми Universal и Geroskipou. Закройте и пройдите пешком до многих удобств, включая школы, медицинские учреждения, магазины, рестораны и многое другое. Всего в нескольких минутах езды от красивых песчаных пляжей. Доставка - сентябрь 2026

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?