Квартира 2 спальни 80 м² Koinoteta Agiou Tychona, Кипр

Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$928,001
$11,600/м²
;
In CRM: 203183
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.12.2025

• Адрес
    Inomenon Ethnon, 2 DiONE Residence

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $11,600/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Этот новый проект, состоящий из 23 апартаментов и 2 пентхаусов, расположен в самом популярном районе Лимассола — Потамос Гермасойя. Это современный жилой комплекс, созданный для жизни у побережья, который сочетает в себе все условия для средиземноморского образа жизни в городской среде.

Контролируемый въезд — Бассейн и зона для отдыха — Крытая парковка — Ландшафтный дизайн — Кладовые помещения — Система видеонаблюдения — Огороженный комплекс — Клубные апартаменты • Сад, бассейн и тренажерный зал

Каждая квартира сдается с высококачественной отделкой с использованием материалов премиум-класса.
▪ Система отопления «теплый пол» ▪ Система кондиционирования ▪ Кухонная мебель ▪ Встроенные шкафы ▪ Оборудованные ванные комнаты ▪ Покрытие полов. Во всех квартирах высокие потолки и просторные веранды.