Квартира 4 спальни 110 м² район Ларнака, Кипр

Кипр
$869,478
$7,904/м²
;
In CRM: 54561
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.03.2026

Цена за м²
    $7,904/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Новый проект расположен в очень эксклюзивном и престижном районе и очень близко к центру города. Проект состоит из 19 квартир. Энергетический класс ждет Доступность Квартира 6-й этаж 2+2 комнаты на крыше Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 19 кв.м. Сад на крыше 52 кв.м. Квартира 6-й этаж 2+2 комнаты на крыше Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 30 кв.м. Сад на крыше 47 кв.м. Квартира 6-й этаж 2+2 комнаты на крыше Внутренняя площадь 80 кв.м. Крытая веранда 18 кв.м. Сад на крыше 60 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan