Дом 4 спальни 183 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$790,911
$4,322/м²
;
In CRM: 44645
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    183 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    263 м²

Описание

Великолепная вилла расположена в центральном районе Героскипу, небольшого прибрежного города, расположенного в районе Пафоса, на юго-востоке последнего. Вилла состоит из трех просторных спален плюс удобный офис, изысканный стиль теплого дизайна, красивый частный ландшафтный сад и отделка с высококачественными материалами. Отличная инвестиционная возможность для взыскательных покупателей, ищущих долгосрочную аренду, отпуск с большим потенциалом для высокой арендной платы или постоянного проживания. Ключевые особенности Расстояние до всех удобств Напольное отопление Мраморные полы и тщеславные вершины Частная парковка Офис Умный дизайн Просторные районы Класс энергии А Внутренняя площадь 161,30 кв.м. Крытая веранда 22 кв.м. Необнаруженная веранда 20,95 кв.м.