Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$378,618
$3,078/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $3,078/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    123 м²

Описание

Квартира с прекрасным видом на море в Задаре

Привлекательный пентхаус, расположенный в недавно построенном здании в Задаре, предлагает не только комфорт, но и необычный вид на синее море. Квартира общей площадью 123,34 м2 идеально подходит для тех, кто ищет пространство и современный дизайн. Расположенный на втором этаже, он имеет функциональную внутреннюю планировку. Просторный коридор ведет к трем спальням и двум ванным комнатам, которые спроектированы с заботой о деталях, гарантируя комфорт использования.

Вся кухня дополняется элегантной гостиной, которая является сердцем этой квартиры. Дополнительным активом является большая крытая терраса площадью 80,10 м2, идеально подходящая для отдыха среди семьи и друзей.

Детали собственности

Пентхаус в Задаре, несомненно, отличается уникальной функциональностью и привлекательным расположением. Два парковочных места и отдельный гараж повышают комфорт повседневного использования.

  • Размер квартиры: 94,56 м2
  • Площадь террасы: 80,10 м2
  • Общая площадь поверхности: 123.34 м2
  • Количество комнат: 3
  • Количество ванных комнат: 2 2

Отличительной особенностью предложения является отсутствие налога на туристическую недвижимость, что делает инвестиции еще более выгодными.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Задар, расположенный на живописном побережье Хорватии, является местом, сочетающим богатую историю с современными достопримечательностями. Инвестирование здесь - это не только возможность насладиться очарованием средиземноморского пейзажа, но и доступ к многочисленным удобствам, таким как рестораны, кафе и торговые центры.