Дом 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$316,735
$1,779/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    178 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    490 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартирный дом с видом на открытое море - REF ID: 5189/30 в Карлобаге Квартирный дом с видом на открытое море расположен в привлекательном месте в Карлобаге, в 200 м от моря. Недвижимость с жилой площадью 178 м2 расположена на участке площадью 490 м2 и расположена на двух этажах. На первом и втором этажах находится квартира с двумя спальнями. Апартаменты состоят из двух спален, одной ванной комнаты, кухни и гостиной с выходом на террасу с открытым видом на море. Недвижимость была построена в 2010 году и требует реконструкции. Снаружи есть несколько парковочных мест.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?