Дом 4 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$546,888
$3,574/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    153 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    488 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: отдельно стоящий дом для отдыха с бассейном - REF ID: 2018/230 в Задаре Продается отдельно стоящий дом, построенный на участке площадью 488 м2 недалеко от моря и пляжа. Он состоит из двух этажей с внутренней жилой площадью 153 м2. На первом этаже есть гостиная, ванная комната, одна спальня, туалет, кухня со столовой и гостиной. На первом этаже есть общая ванная комната, три спальни с двуспальными кроватями, одна из которых имеет собственную ванную комнату и террасу площадью 27 м2 с видом на море. В огороженном и мощеном саду есть бассейн с солнечными ваннами и парковкой для нескольких автомобилей. Учитывая тихое расположение, недвижимость идеально подходит для круглогодичного проживания, туристической аренды и ежегодного отдыха. Задар находится в 20 км, а аэропорт Задар - в 33 км.