Квартира 1 комната Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$270,561
$4,295/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $4,295/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    63 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартира с одной спальней и бассейном - REF ID: 1012/08 в Чиово Продается квартира с одной спальней, расположенная в небольшой деревне на острове Чиово. Он расположен на первом этаже меньшего жилого дома. Квартира имеет жилую площадь 63 м2 и состоит из прихожей, просторной гостиной с выходом на балкон, кухни с столовой, ванной комнаты и спальни. При строительстве использовались только материалы и оборудование высочайшего качества. Квартира оснащена современным кондиционером, а ванная комната имеет обогрев пола, немного роскоши и комфорта, которые вы оцените в холодные месяцы. Квартира также имеет одно гаражное пространство. Бассейн разделяется всем зданием. Недвижимость является отличным решением для жилищного вопроса, а также для туристической аренды из-за близости всех необходимых удобств и аэропорта, который находится всего в 11 км.