Дом 5 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$602,782
$4,637/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    300 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Каменный дом у моря - REF ID: 2030/31 в Браче Каменный дом в ряд расположен недалеко от моря и центра города на острове Брач. Жилая недвижимость площадью 130 м2 расположена на участке площадью 300 м2 и расположена на трех этажах, соединенных внешней лестницей. На первом этаже есть летняя кухня и небольшая комната со спальней. Внешние лестницы ведут на пол, где есть просторная терраса и квартира с двумя спальнями. Квартира состоит из открытой кухни, столовой и гостиной, двух спален и одной ванной комнаты, которые находятся в хорошем состоянии. Спальня предлагает прекрасный вид на центр города и море. Верхний этаж состоит из квартиры с двумя спальнями. Квартира состоит из двух спален, открытой кухни, столовой и гостиной и одной ванной комнаты. В доме также есть большой сад и парковка с несколькими парковочными местами, и можно построить парковку не менее чем на 7 транспортных средств. Имеет энергетический сертификат D. Привлекательное предложение расположено в тихом месте в 80 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от необходимых удобств для жизни. Идеальный выбор для жилого или туристического бизнеса. Остров Брач является третьим по величине островом в Адриатике и самым большим островом в Далмации с красивыми галечными пляжами. Он хорошо связан с землей из Сплита благодаря частым паромным линиям и катамаранам.

Местонахождение на карте

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия