Дом 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$252,072
$1,528/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    165 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Дом для ремонта - REF ID: 4614/30 в Пелешаце Дом для ремонта расположен на полуострове Пелеонац в тихом районе. Недвижимость находится в конце деревни, с прекрасным видом на это место. Деревня расположена недалеко от впечатляющих пляжей и известных мест (в течение 1 часа на машине). Собственность готова жить. Он имеет два этажа и чердак. Площадь 7 х 8 м. Первый этаж состоит из спальни и ванной комнаты (стиральная машина), на первом этаже есть кухня, спальня и терраса. Чердак открыт, после разделения можно сделать две комнаты для детей или гостевые комнаты. Кухня оборудована посудомоечной машиной, керамической плитой, все приборы были установлены в 2015 году. В доме есть интернет-соединение и телевизор, кондиционер не установлен. Крыша была построена в 2015 году, как и высота. Дом питается от воды из колодца, но можно подключиться к местному водоснабжению. В доме есть отдельная парковка для двух автомобилей, расположенная в нескольких метрах от здания 6х5 м, где можно покрыть или построить гараж.